Новость
Александр Медведев: Пишут, что я ухожу из «Зенита»? Врут
Читать 1 мин
0
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев опроверг слухи об уходе из питерского клуба. Ранее о его отставке сообщал инсайдер и журналист Иван Карпов.
«Пишут, что я ухожу из «Зенита»? Врут», — передает слова Медведева корреспондент «РБ Спорт».
Слухи об уходе Медведева появились после неудачного сезона «Зенита». В год 100-летия клуба питерцы не смогли выиграть ни одного трофея. В РПЛ команда завершила сезон на 2-м месте в турнирной таблице.
«Зенит» в заключительном туре РПЛ разгромил «Ахмат» со счетом 3:0. Но «Краснодар», ставший в итоге чемпионом, в своем матче обыграл московское «Динамо» с таким же счетом.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





