Новость

Александр Медведев: Пишут, что я ухожу из «Зенита»? Врут

Читать 1 мин
0

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев опроверг слухи об уходе из питерского клуба. Ранее о его отставке сообщал инсайдер и журналист Иван Карпов.

«Пишут, что я ухожу из «Зенита»? Врут», — передает слова Медведева корреспондент «РБ Спорт».

Слухи об уходе Медведева появились после неудачного сезона «Зенита». В год 100-летия клуба питерцы не смогли выиграть ни одного трофея. В РПЛ команда завершила сезон на 2-м месте в турнирной таблице.

«Зенит» в заключительном туре РПЛ разгромил «Ахмат» со счетом 3:0. Но «Краснодар», ставший в итоге чемпионом, в своем матче обыграл московское «Динамо» с таким же счетом.

КЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин