Новость

Александр Медведев об участии в хоккейной медиалиге: Уже начал режимить

Читать 1 мин
0

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев сыграет в хоккейной медиалиге. Он ответил на вопрос об этом.

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев принял решение принять участие в медийной хоккейной лиги. Он выйдет на лед в составе команды «Чисто Питер». Медведев признался, что уже пытается налаживать режим в рамках подготовки к соревнованиям.

«Уже начал режимить. Состав объявим в среду: легенды и ветераны СКА, легенды «Зенита», медийные фигуры, будущая звезда НХЛ », — приводит слова Медведева «СЭ».

В декабре Александр Медведев сыграл за команду «Чисто Питер» в футбольной медиалиге. Также он принимал участие в прощальном матче Евгения Кетова.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин