Новость

Александр Мальцев: Овечкин должен закончить карьеру в московском «Динамо»

Читать 1 мин
0

Легендарный советский хоккеист Александр Мальцев высказал мнение, что капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин должен завершить свою карьеру в московском «Динамо». Мальцев отметил, что Овечкин начинал свой путь в хоккее в этой команде и должен вернуться туда для завершения своей игровой карьеры.

«Я считаю, что Овечкин должен провести свой последний сезон в родном «Динамо». Когда он только начинал играть, он был частью нашей команды. Я помню, как я его тренировал и приглашал играть вместе с нами. Возвращение в «Динамо» было бы логичным завершением его карьеры», — подчеркнул Мальцев в интервью для «Чемпионата».

В настоящее время «Вашингтон» участвует в плей-офф НХЛ, где в первом раунде сыграет с «Нью-Йорк Рейнджерс».

Овечкин играл в «Динамо» с 2001 по 2005 год, а затем возвращался в московский клуб в 2012 году, когда в НХЛ был локаут.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин