Новость

Александр Легков: В прошлом сезоне в финале Кубка Гагарина я болел за «Магнитку»

Читать 1 мин
0

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков рассказал «Матч ТВ», что в финале Кубка Гагарина прошлого сезона болел за «Металлург». В магнитогорскй команде выступает его друг Егор Яковлев.

«Не могу сказать, что я яростно болею за какую-то конкретную команду КХЛ.

В КХЛ у меня есть друзья в разных клубах. В «Металлурге» играет Егор Яковлев, с которым мы поддерживаем связь, а в «Северстали» — Алексей Кручинин. В прошлом сезоне в финале Кубка Гагарина я болел за «Металлург» из-за Егора.

«Локомотив» тоже заслуживал победы, особенно после трагедии 2011 года, которая стала самой тяжелой в истории клуба. Чемпионство «Локомотива» было бы очень символичным, но их время еще придет», — заявил Легков.

«Металлург» победил «Локомотив» в финальной серии Кубка Гагарина, выиграв со счетом 4:0.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин