Новость

Александр Легков: Сегодняшняя гонка была на наивысшем уровне

Читать 1 мин
0

Олимпийский чемпионом по лыжным гонкам Александр Легков подвел итоги марафона на 50 км, который состоялся в рамках чемпионата России.

«Основная борьба завязалась на финише. Темп был серьезным, эти парни знаю, как бежать, все ждали финиша. Они шли друг за другом почти всю дистанцию. Мне понравилась такая гонка. Самое главное, что здесь нельзя говорить о том, что плохо или хорошо уйти в отрыв. Все знаю, как нужно действовать, а гонка была на наивысшем уровне», — сказал Легков в интервью «Советскому спорту».

Напомним, что сегодня, 26 декабря, Сергей Ардашев стал победителем гонки-марафона на 50 км. 2-е место занял Александр Большунов, а тройку лучших замкнул Павел Соловьев.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин