Новость

Александр Кожевников: Я бы хотел, чтобы «Спартак» выиграл, но «Трактор» и «Локомотив» сейчас лучше

Читать 1 мин
0

Российский специалист Александр Кожевников назвал команды, которые впечатлили его больше других по ходу плей-офф Кубка Гагарина. Ранее розыгрыш КГ покинул действующий обладатель трофея — московский ЦСКА.

Также после второго раунда плей-офф из КГ вылетел питерский, считавшийся одним из фаворитов сезона.

«Фавориты — это те, у кого класс игроков выше. На мой взгляд, сейчас лучше всех выглядят «Трактор» и «Автомобилист». Я бы хотел, чтобы «Спартак» выиграл, но «Трактор» и «Локомотив» сейчас лучше», — сказал Кожевников Metaratings.ru.

Также Кожевников подчеркнул, что позитивно оценивает идею с перекрестным форматом плей-офф. Двукратный олимпийский чемпион заявил, что после данной реформы формат турнира стал интереснее.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин