Новость
Александр Кожевников: Я бы хотел, чтобы «Спартак» выиграл, но «Трактор» и «Локомотив» сейчас лучше
Читать 1 мин
0
Российский специалист Александр Кожевников назвал команды, которые впечатлили его больше других по ходу плей-офф Кубка Гагарина. Ранее розыгрыш КГ покинул действующий обладатель трофея — московский ЦСКА.
Также после второго раунда плей-офф из КГ вылетел питерский, считавшийся одним из фаворитов сезона.
«Фавориты — это те, у кого класс игроков выше. На мой взгляд, сейчас лучше всех выглядят «Трактор» и «Автомобилист». Я бы хотел, чтобы «Спартак» выиграл, но «Трактор» и «Локомотив» сейчас лучше», — сказал Кожевников Metaratings.ru.
Также Кожевников подчеркнул, что позитивно оценивает идею с перекрестным форматом плей-офф. Двукратный олимпийский чемпион заявил, что после данной реформы формат турнира стал интереснее.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





