Новость

Александр Кожевников: У «Вашингтона» не было ни шанса в серии «Рейнджерс»

Читать 1 мин
0

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал вылет «Вашингтон Кэпиталз» из розыгрыша Кубка Стэнли. В первом раунде плей-офф столичная команда проиграла «Нью-Йорк Рейнджерс» (0-4).

Кожевников подчеркнул, что «Вашингтон» и должен был вылететь, поскольку соперник гораздо сильнее его. Эксперта не удивил итоговый результат.

«Вашингтон» и должен был вылететь. Там соперник на голову сильнее. У «Вашингтона» не было ни шанса. Я сразу сказал, что маловероятно, что он пройдет «Рейнджерс», — приводит слова Кожевникова «Чемпионат».

«Вашингтон» по итогам регулярного чемпионата занял восьмое место в таблице Восточной конференции. «Рейнджерс», в свою очередь, стали ее победителями.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин