Александр Кожевников: Поехать сборной «Россия 25» по городам — правильное решение

Читать 1 мин
0

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал турне команды «Россия 25». Сборная будет проводить матчи в различных городах.

Эксперт отметил, что считает это решение правильным. По его словам, это — единственный правильный вариант в нынешних условиях.

Сегодня, 2 мая, «Россия 25» обыграла сборную Беларуси со счетом 4:0. Встреча проходила в Челябинске. Далее команды проведут матчи в Красноярске, Астане, Туле и Минске (Беларусь). В общей сложности состоятся восемь матчей.

«Здорово ребята сыграли. Мы все‑таки сильнее своим хоккеем, чем белорусы. Наша команда проявила себя отлично. Поехать по городам России — правильное решение. А нам куда деваться‑то? Что можно было придумать еще?», — цитирует Кожевникова «Матч ТВ».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин