Новость

Александр Кожевников: Овечкин извинился перед болельщиками «Вашингтона» за вылет из плей-офф

Читать 1 мин
0

Российский специалист Александр Кожевников отреагировал на эмоциональное выступление Александра Овечкина после вылета «Вашингтон Кэпиталз» из плей-офф НХЛ. Столичная команда проиграла серию 1/8 финала «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 0-4.

Овечкин по ходу своего выступления заявил фанатам клуба, что в последних неудачах «Вашингтона» они могут обвинить его.

«Он извинился перед болельщиками. Один в поле не воин. Имеет право высказаться, он капитан. Сейчас руководство должно думать о создании команды. И ждать от Александра побития рекорда. Все ждем, вся страна ждет. И не только наши болельщики. Все ждут побития рекорда», — сказал Кожевников «Чемпионату».

После сезона-2023/24 в снайперском активе Овечкина 853 результативных броска, тогда как в копилке легендарного канадца Гретцки — 894 шайбы.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин