Александр Кожевников — о россиянах в Зале хоккейной славы: В следующий раз введут
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В последнее время российских хоккеистов не вводят в Зал славы хоккея. Об этом высказался двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.
В последнее время российских хоккеистов не вводят в Зал славы хоккея, который находится в Торонто в городе, Канады. Об этом высказался двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. Он считает, что в этой ситуации нет политической подоплеки – россиян включат в Зал славы в следующий раз.
«Первый раз, что ли, не вводят россиян? Не в первый. Ну, тогда, о чем мы говорим? Да, решили не вводить. В следующий раз введут», — сказал Кожевников «Матч ТВ».
Напомним, в прошлый раз россиянин включался в Зал хоккейной славы в 2019 году. Это был Сергей Зубов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин





