Новость

Александр Кожевников: Не вижу ничего выдающегося в уходе 6 игроков из СКА

Читать 1 мин
0

Александр Кожевников поделился своим мнением о уходе из СКА шести хоккеистов. Руководство армейского клуба приняло решение не продлевать контракты Артема Сергеева, Михаила Пашнина, Юхана Маттссона, Брендана Лайпсика, Александра Кадейкина и Артема Швеца-Рогового.

— У каждого тренерского состава свои взгляды на состав команды. У всех есть свои мысли. Вероятно, руководство клуба оценило, как игроки соответствуют игровому плану, а какие не соответствуют. Все это обычная практика. Не вижу в этом ничего выдающегося. Некоторые игроки просто не подходят. Такая работа в спорте. Из омского «Авангарда» также ушло пять игроков. Это обычное явление, — прокомментировал Кожевников в интервью с корреспондентом «Чемпионата».

В прошлом сезоне СКА добрался до второго раунда плей-офф, где потерпел поражение от «Автомобилиста» в пяти матчах.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин