Александр Кожевников: Не вижу ничего выдающегося в уходе 6 игроков из СКА
Александр Кожевников поделился своим мнением о уходе из СКА шести хоккеистов. Руководство армейского клуба приняло решение не продлевать контракты Артема Сергеева, Михаила Пашнина, Юхана Маттссона, Брендана Лайпсика, Александра Кадейкина и Артема Швеца-Рогового.
— У каждого тренерского состава свои взгляды на состав команды. У всех есть свои мысли. Вероятно, руководство клуба оценило, как игроки соответствуют игровому плану, а какие не соответствуют. Все это обычная практика. Не вижу в этом ничего выдающегося. Некоторые игроки просто не подходят. Такая работа в спорте. Из омского «Авангарда» также ушло пять игроков. Это обычное явление, — прокомментировал Кожевников в интервью с корреспондентом «Чемпионата».
В прошлом сезоне СКА добрался до второго раунда плей-офф, где потерпел поражение от «Автомобилиста» в пяти матчах.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





