Александр Кожевников: Не ожидал, что «Авангард» развалится в матче с «Локомотивом»
Известный российский специалист Александр Кожевников отреагировал на разгромное поражение «Авангарда» от «Локомотива». Вторая игра серии 1/4 финала Кубка Гагарина завершилась победой железнодорожников со счетом 7:0.
Кожевников дал понять, что для него стало откровением слабая игра «ястребов» во второй половине игры. После сегодняшнего матча счет в серии стал 2-0 в пользу команды из Ярославля.
«Не ожидал, что «Авангард» развалится после первого тайма. У их вратаря было много ошибок. Но они могут еще преподнести сюрприз на выезде, две игры еще. Сейчас я не вижу, чтобы они были готовы выигрывать, но команда у них сильная, два звена вообще замечательных», — сказал Кожевников «СЭ».
Также Кожевников отметил высокий уровень игры вратаря железнодорожников Алексея Мельничука.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное






Да неожиданно очень