Новость

Александр Кожевников: Не буду следить за турниром. Чемпионат мира без России — это ни о чем

Читать 1 мин
0

Бывший хоккеист сборной России Александр Кожевников дал понять, что чемпионат мира без национальной команды РФ не вызывает у него никакого интереса. Форум сильнейших команда планеты стартует 10 мая.

Первенство мира в этом году будет проходить в чешских городах Острава и Прага. Финальный поединок чемпионата запланирован на 26 мая.

«Не буду следить за турниром. Чемпионат мира без России — это ни о чем. Первенство двора смотреть не хочется. Без наших хоккеистов на турнире совершенно другой уровень участников», — сказал Кожевников «СЭ».

Национальные команды России и Беларуси пропускают турнир из-за санкций, ранее наложенных со стороны Международной федерации хоккея на льду (ИИХФ).

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин