Александр Кожевников назвал позорищем то, что Боб Хартли признан лучшим тренером КХЛ

Читать 1 мин
0

Боб Хартли признан лучшим тренером КХЛ в минувшем сезоне. Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал это.

Сегодня, 8 июня, были вручены различные индивидуальные награды по итогам минувшего сезона КХЛ. Лучшим тренером был признан наставник омского «Авангарда» Боб Хартли. Именно его подопечные завоевали Кубок Гагарина, обыграв в финале московский ЦСКА.

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников назвал такое положение дел позорищем. Он призвал российских хоккеистов брать пример с иностранных коллег.

«То, что Хартли лучший тренер сезона, — позорище. Что касается игроков, у нас много иностранцев и они играют на приличном уровне. Они ведущие, в первых звеньях, тут нечему удивляться. Нашим игрокам нужно брать с них пример, подтягиваться и стараться», – приводит слова Кожевникова «Чемпионат».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин