Новость

Александр Кожевников: Кудашов поработал в «Динамо» три года — результата нет

Читать 1 мин
0

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался на тему московского «Динамо». Столичный клуб вылетел из плей-офф КХЛ по итогам второго раунда.

22 марта столичная команда проиграла в Челябинске «Трактору» (4:5) и таким образом вылетела из турнира. Хозяева выиграли серию со счетом 4-0.

Кожевников считает, что за три года работы в «Динамо» главный тренер Алексей Кудашов не дал необходимого результата.

«Не буду давать советы руководству «Динамо», но человек поработал три года — результата нет. Для «Динамо» же, наверняка, чемпионство — главная задача», — приводит слова Кожевникова «Матч ТВ».

Кудашов тренирует «Динамо» с 2021 года. Под его руководством команда ни разу не проходила дальше стадии 1/4 финала.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин