Александр Кожевников: «Динамо» на ходу, у игроков полно энергии. Мне кажется, бело-голубые победят «Авангард»

Читать 1 мин
0

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в интервью «РБ Спорт» рассказал о своих ожиданиях от сегодняшнего матча Фонбет Чемпионата КХЛ между московским «Динамо» и «Авангардом».

— Передряга, в которую попал «Авангард», была достаточно ожидаемой. Двенадцать матчей на выезде вместе со всеми перелетами — это тяжелая вещь. Для них это последняя игра на выезде. Но я думаю, что «Динамо» сейчас на ходу. Мне кажется, бело-голубые победят. Все-таки вратари у «Авангарда» не очень, а динамовцы умеют продавливать. У них много молодежи, полно желания и энергии. Именно за счет этих качеств «Динамо» и должно выиграть.

Сделать ставку на этот матч можно на 1хСтавка.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин