Новость

Александр Кожевников: «Динамо» не хватает завершения, надеюсь, получится улучшить ситуацию

Читать 1 мин
0

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался о серии между «Динамо» и «Трактором». 18 марта пройдет вторая игра этого противостояния.

«Динамо» смотрелось лучше, по крайней мере два периода. Не хватает завершения. Игра выигрывается, когда есть завершение. Я не знаю, какое там настроение, надо быть в команде, но буду надеяться, что получится улучшить ситуацию с завершением атак», — приводит слова Кожевникова «Спорт-Экспресс».

В первом матче, который состоялся в Москве «Динамо» уступило «Трактору» со счетом 4:2. Челябинский клуб ведет в серии — 1-0.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин