Александр Кожевников: «Ак Барс» играл с ЦСКА от ножа, деваться им было некуда

Читать 1 мин
1

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о пятом матче финальной серии Кубка Гагарина, в котором «Ак Барс» принимал ЦСКА. Встреча закончилась победой казанцев со счетом 2:1.

Благодаря этому успеху, «Ак Барс» сократил отставание в серии. Теперь счет составляет 3-2. Следующий матч команды проведут 27 апреля в Москве. Он начнется в 19:30 мск.

«Играли равные команды, была битва. Казань играла от ножа, деваться им было некуда. Было понятно, что Казань будет сражаться. Перекатали армейцев. «Ак Барс» смотрелся агрессивнее, чем в предыдущих играх», — цитирует Кожевникова «Чемпионат».

ЦСКА имел шанс завершить серию в пятом матче. Теперь у москвичей будет еще один шанс досрочно закончить противостояние и завоевать Кубок Гагарина. Напомним, что ЦСКА является действующим чемпионом турнира. В прошлом сезоне «армейцы» в финале обыграли в серии «Металлург».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Билал Казимов
newbie
27 Апр 2023

Буду смотреть следующий матч

0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин