Эксклюзив
Александр Корнев: Буду улучшать себя в стрельбе и ходе
Читать 1 мин
0
Удмуртский биатлонист Александр Корнев, занявший восьмое место в спринте на Альфа-Банк Кубке России по биатлону в Ижевске в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал итоги гонки.
«Думаю, что я бы улучшил оба качества: стрельбу и ход. Не буду на чем-то акцентировать внимание, а буду улучшать себя в стрельбе и ногах. Тяжело сказать, что мешает мне на соревнованиях выступать также успешно, как на тренировках. Видимо, где-то что-то упускаю», — сказал Корнев.
Александр Корнев занял восьмое место в мужском спринте на этапе Кубка России по биатлону в Ижевске, с тремя промахами уступив 41 секунду победителю Кириллу Бажину, у которого один круг штрафа.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





