Александр Кержаков: Для новичка РПЛ «Нижний Новгород» провел очень хороший сезон

Читать 1 мин
0

Уже бывший главный тренер «Пари НН» Александр Кержаков специально для «РБ Спорт» подвел итоги работы в Нижнем Новгороде. Помимо этого, он заявил, что в данный момент не ведет переговоры ни с одним клубом.

Ранее были сообщения о том, что Кержаков может возглавить астраханский «Волгарь».

«Думаю, для новичка РПЛ мы провели очень хороший сезон. Выполнили поставленную перед нами задачу, а именно сохранили место в РПЛ.

На данный момент предложений по работе у меня нет. Готов рассматривать. Могу ли возглавить «Волгарь»? Без комментариев. На меня оттуда никто не выходил», — сказал Кержаков.

Сезон-2021/2022 был первым для «Нижнего Новгорода» в Российской Премьер-Лиге. Нижегородцы под руководством Александра Кержакова заняли 11-е место и сумели сохранить прописку в элитном дивизионе.

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин