Новость

Александр Кадейкин: У «Трактора» есть Максим Шабанов, а у «Динамо» — нет

Читать 1 мин
0

Форвард «Трактора» Александр Кадейкин высказался о пятом матче полуфинала Кубка Гагарина против «Динамо» (4:3, 4:1 в серии). Встреча состоялась 6 мая.

«Может быть, нас начинает захлестывать в начале, когда показываем хорошие скорости. Не знаю, почему так происходит. Делаем необязательные вещи в начале и после них пропускаем. Но у нас есть Максим Шабанов, а у них — нет», — сказал Кадейкин «CЭ».

В составе победителей встречи заброшенными шайбами отметились Василий Глотов, Максим Шабанов (дважды) и Никита Коростелев. «РБ Спорт» вел прямую онлайн-трансляцию поединка в Челябинске.

В финале турнира челябинцы сыграют против ярославского «Локомотива», который в полуфинальной серии обыграл уфимский «Салават Юлаев» — 4-1.

Ранее «Трактор» участвовал в финале Кубка Гагарина в 2012 году, тогда челябинцы уступили московскому «Динамо» со счетом 2-4.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин