Эксклюзив

Александр Кадейкин: Никакого общения с «Трактором» по контракту не было

Читать 1 мин
0

Нападающий «Трактора» Александр Кадейкин в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что не вел переговоры с челябинским клубом по новом контракту. Соглашение хоккеиста с «Трактором» заканчивается 31 мая.

— Было ли у вас общение с «Трактором» насчет контракта?
— Никакого общения по ходу сезона не было и сейчас то же самое, — говорит Кадейкин.

— Генменеджер «Трактора» Алексей Волков, говоря про вас, заявил, что «рассмотрим возможность взять игрока посильнее»...
— Со стороны игрока некорректно комментировать слова генерального менеджера.

— Вы лично хотели бы остаться в «Тракторе» или сменить обстановку?
— Пока никаких мыслей нет. Можно много что хотеть, но карьера профессионального спортсмена зависит от тех предложений, которые появляются. До открытия трансферного окна еще полтора месяца, время есть. Мыслями я еще здесь, с командой. Когда нас распустят, тогда встречусь с представителями и будем смотреть, какие предложения появляются.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин