Новость
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Хохлачев покинул «Амур»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Александр Хохлачев покинул хабаровский «Амур». Об этом сообщила пресс-служба клуба.
Решение о расторжении контракта с Хохлачевым было принято по взаимному согласию.
«Благодарим Александра за работу и желаем удачи в дальнейшей карьере», — говорится в сообщении команды.
31-летний нападающий перебрался в «Амур» в 2023 году, подписав двухлетний контракт на общую сумму 150 млн рублей. В составе хабаровчан Хохлачев принял участие в 81 матче в регулярном чемпионате, набрав 27 очков. В Кубке Гагарина у форварда три очка в шести встречах.
«Амур» идет на последней, 12-й позиции в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 13 очков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





