Эксклюзив

Александр Гришин: В голе «Спартака» есть вина Акинфеева

Читать 1 мин
0

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру армейцев в дерби против «Спартака».

Накануне красно-синие проиграли красно-белым со счетом 0:1 в 16-м туре РПЛ.

— Я уже не первый сезон говорю, что хорошего забивного нападающего у ЦСКА нет, — сказал Гришин. — Поэтому сейчас такая безголевая серия у форвардов армейцев. Если ЦСКА хочет бороться за призовые места, то нужно искать забивного нападающего. Необходимо усиление, и Челестини об этом кричит в каждом интервью.

— У ЦСКА были проблемы только в нападении в дерби?
— Моментов у армейцев не было. Нападение — это большая проблема. В любой даже в самой плохой игре должен быть хотя бы один опасный эпизод. Возможность забить была только у Дивеева, когда он ударил выше ворот. «Спартак» выиграл по делу, потому что в первом тайме они не реализовали несколько моментов. Красно-белые забили чистый гол.

— Есть ли вина Акинфеева в пропущенном голе?
— Вратарь виноват в каждом пропущенном голе. Если он забит прямым ударом с углового, то, конечно, это вина голкипера.

После 16 туров РПЛ ЦСКА с 33 очками занимает второе место. «Спартак» набрал 28 баллов и расположился на шестой строчке.

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин