Александр Дергачев — о решающей шайбе: Сказали бы, что играем без правил, мы бы ответили: «Хорошо» — и показали бы другой хоккей

Читать 1 мин
0

Нападающий омского «Авангарда» Александр Дергачев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал решающую шайбу «Ак Барса» в овертайме. Гол случился после падения защитника омского клуба Антона Белова в борьбе.

«Возможно, эта игры действительно была похожа на третий матч серии, но нам было не до этого. Горели победой, понимали, что она может перевернуть серию. Пропустили гол. Можно придумывать отмазки, но момент с Антоном Беловым стоит пересмотреть. Можно увидеть что-то интересное. Это не отмазка. Сказали бы, что играем без правил, мы бы ответили: «Хорошо» — и показали бы другой хоккей», — отметил Дергачев.

«Авангард» завершил свое выступление в Кубке Гагарина, уступив казанскому «Ак Барсу» в финале Восточной конференции (1:4 в серии). В пятом матче серии «Авангард» вел со счетом 2:0, но уступил в овертайме (2:3).

МК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин