Александр Бубнов: «Спартак» должен был выигрывать у «Балтики» с крупным счетом

ВГ
Вячеслав Горбачев

Бывший футболист Александр Бубнов поделился своим мнением о финале Пути регионов  Кубка России, в котором столкнулись московский «Спартак» и калининградская «Балтика». Матч состоялся вчера, 14 мая, в Калининграде.

Единственный гол в игре был забит колумбийским защитником Кевином Андраде на четвертой минуте. Он принес победу хозяевам поля со счетом 1:0.

«Спартак» контролировал ход игры, особенно во втором тайме. И не могу сказать, что «Балтика» выглядела сильной в обороне. Латышонок сделал решающий вклад и стал героем матча. На самом деле, «Спартак» должен был выиграть не просто так, а с большим отрывом. Но, кажется, у них возникли проблемы с реализацией в этой важной игре», — отметил Бубнов в интервью Sportbox.

В финале Кубка России «Балтика» сыграет с победителем пары «Зенит» — ЦСКА.