Новость

Александр Бублик: К счастью, я повзрослел

Читать 1 мин
0

Теннисист Александр Бублик заявил, что повзрослел. Спортсмен рассказал, что начал выступать лучше, чтобы больше проводить времени дома.

Во втором круге травяного турнира ATP-500 в Галле представитель Казахстана Александр Бублик сенсационно одолел первую ракетку мира Янника Синнера.

«Я повзрослел. К счастью, это произошло. Теперь я уже не тот Бублик, каким был два-три года назад. Стараюсь выступать лучше, потому что хорошие результаты позволяют играть меньше и больше времени проводить дома», — цитирует Бублика Sky Sport Italia.

Также 27-летний Александр Бублик отметил, что ему хочется больше времени проводить с семьей.

В 1/4 финала турнира Бублик победил Томаша Махача из Чехии, в полуфинале он встретится с россиянином Кареном Хачановым.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости