Новость

Александр Большунов: Полкоманды лежит с ковидом, мы переболели уже

Читать 1 мин
0

Трехкратный олимпийский чемпион в лыжных гонках Александр Большунов рассказал, что болезнь повлияла на его подготовку.

«Полкоманды лежит с ковидом, мы переболели уже, остальные только начинают восстанавливаться. Сегодня было ощущение, что мы начали приходить в себя, так как уже перенесли болезнь. Я потерял месяц, ребята тоже не могли полноценно тренироваться, потеряли значительное время. Это был первый старт, на котором мы смогли действительно бороться друг с другом. Тройка призеров — это отличный результат, и Юрий Викторович (Бородавко) сегодня точно будет рад, ведь до этого он сидел один и грустил», — цитирует Большунова телеграм-канал проекта «На лыжи».

На первом этапе Кубка России, который прошел в Вершине Теи, Большунов занял седьмое место в гонке на 15 км классическим ходом, финишировал вторым в гонке свободным стилем, а также не смог пройти в полуфинал спринта.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин