Эксклюзив
Александр Беляев: Нам будет приятно приехать в Ташкент
Читать 1 мин
0
Нападающий «Спартака» Александр Беляев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от игры в рамках серии KHL World Games с минским «Динамо», которая пройдет в Ташкенте.
«Здорово, что лига сделала такой матч. Он полезен для развития хоккея в Узбекистане. А мы немножко сменим локацию. Мы пока об этом не думаем, концентрируемся на следующей игре. Но нам будет приятно приехать в Ташкент. Уверен, что болельщики, которые там поддерживают «Спартак», и местные жители этому обрадуются», – сказал Беляев.
Матч «Спартак» – «Динамо» (Минск) пройдет в столице Узбекистана 22 декабря. Ранее игры серии KHL World Games проходили в Австрии, ОАЭ и Швейцарии.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





