Александр Андриевский возглавит минское «Динамо»

Читать 1 мин
0

Новым главным тренером минского «Динамо» станет Александр Андриевский, сообщает «Спорт-Экспресс». На этом посту Андриевский сменит канадца Крэйга Вудкрофта, работавшего в «Динамо» в сезоне 2016/2017, а также с 2019 по 2023 год. С 2021 года канадец также является главным тренером сборной Беларуси по хоккею.

Андриевский вошел в тренерский штаб Вудкрофта по ходу сезона 2022/2023. По итогам регулярного чемпионата КХЛ команда заняла 8-е место в таблице Западной конференции и квалифицировалась в стадию четвертьфиналов конференций Кубка Гагарина, где уступила санкт-петербургскому СКА со счетом 2-4 в серии.

Александр Андриевский ранее неоднократно работал в минском «Динамо» главным тренером (2009-2010, 2012-2013, май – июнь 2019) и ассистентом главного тренера(2010-2012, 2022-2023).

Кожевников считает, что Овечкин побьет рекорд Гретцки

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин