Новость

Алькарас объяснил, почему не выступит на «Мастерсе» в Торонто

Читать 1 мин
0

Испанский теннисист Карлос Алькарас объяснил причины своего отказа от участия в турнире серии «Мастерс» в Торонто.

«После многих недель соревнований без перерыва я не смогу выступить в Торонто в этом году. У меня есть небольшие мышечные проблемы, и мне нужно восстановиться как физически, так и психологически перед следующими турнирами.

Приношу извинения организаторам и всем болельщикам в Канаде. Увидимся в следующем году!» — написал Алькарас в социальных сетях.

Ранее сняться с турнира также решили Янник Синнер, Новак Джокович и Джек Дрейпер.

Напомним, Алькарас является второй ракеткой мира.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости