Новость

Альберт Батыргазиев: В поражении было благо для меня

Читать 1 мин
0

Альберт Батыргазиев отреагировал на поражение в бою с Джеймсом Диккенсом. Россиянин подошел к этой неудаче с философской точки зрения.

Бывший временный чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBA Альберт Батыргазиев  дал первую небольшую реакцию на свое разгромное поражение в схватке с Джеймсом Диккенсом.

«Победы и поражения от Всевышнего, я уверен в этом. Значит в этом было благо для меня», — написал Батыргазиев на своей странице в социальной сети.

Напомним, Батыргазиев и Диккенс встретились в главном событии вечера бокса в Стамбуле 2 июля. Альберт проиграл техническим нокаутом уже в четвертом раунде, это поражение стало для него первым в профессиональной карьере.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин