Новость

«Акрон» объявил об уходе Артема Дзюбы

Читать 1 мин
0

Форвард Артём Дзюба покидает «Акрон». Об этом сообщила клубная пресс-служба.

Ранее сам Дзюба также подтвердил, что завершает выступления за «Акрон». Это произошло после того, как команда сохранила место в РПЛ, обыграв «Ротор» по сумме двух стыковых встреч.

Владелец клуба Павел Морозов отметил вклад футболиста в развитие команды. По его словам, Дзюба вошёл в историю «Акрона», стал лучшим бомбардиром клуба и установил ряд рекордов российского футбола.

Напомним, Артём Дзюба присоединился к «Акрону» летом 2024 года. За два сезона в составе тольяттинской команды форвард стал лучшим бомбардиром клуба.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин