Новость

«Ак Барс» разгромил «Нефтехимик» в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

«Ак Барс» одержал победу над «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу команды из Казани.

В начале первого периода «Ак Барс» вышел вперед благодаря шайбе Александра Барабанова, который реализовал большинство. «Нефтехимик» отыграл в середине периода благодаря голу Андрея Белозерова. Однако спустя уже 30 секунд казанский клуб снова вышел вперед – шайба на счету Кирилла Семенова. Во втором периоде Митч Миллер удвоил преимущество «Ак Барса», реализовав большинство, а в третьем периоде Дмитрий Яшкин довел счет до разгромного.

«Ак Барс» идет на 3-м месте в Восточной конференции, набрав 29 очков. «Нефтехимик» занимает 8-е место в Восточной конференции, имея в своем активе 22 очка.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин