«Ак Барс» разгромил «Нефтехимик» в матче КХЛ
«Ак Барс» одержал победу над «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу команды из Казани.
В начале первого периода «Ак Барс» вышел вперед благодаря шайбе Александра Барабанова, который реализовал большинство. «Нефтехимик» отыграл в середине периода благодаря голу Андрея Белозерова. Однако спустя уже 30 секунд казанский клуб снова вышел вперед – шайба на счету Кирилла Семенова. Во втором периоде Митч Миллер удвоил преимущество «Ак Барса», реализовав большинство, а в третьем периоде Дмитрий Яшкин довел счет до разгромного.
«Ак Барс» идет на 3-м месте в Восточной конференции, набрав 29 очков. «Нефтехимик» занимает 8-е место в Восточной конференции, имея в своем активе 22 очка.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





