«Ак Барс» обыграл «Нефтехимик»

Читать 1 мин
0

В пятницу прошел матч КХЛ. «Ак Барс» принимал «Нефтехимик».

Сегодня, 30 декабря, состоялся поединок регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» принимал «Нефтехимик». Матч прошел в Казани, столице Республики Татарстан на «Татнефть-Арене».

«Ак Барс» одержал победу со счетом 3:1. В первом периоде Артем Галимов вывел казанскую команду вперед. Однако вскоре Максим Березин сделал счет равным. Во второй 20-минутке Никита Дыняк вновь вывел казанскую команду вперед. Под занавес матча Никита Дыняк установил окончательный результат, забросив шайбу в пустые ворота.

«Ак Барс» с 51 очком занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Нефтехимик» с 41 очком остается аутсайдером конференции.

«Динамо» на выезде обыграло «Сочи»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин