Новость

«Ак Барс» обыграл московское «Динамо» в 1-м матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

«Ак Барс» в гостях одержал победу над московским «Динамо» в 1-м матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ. Встреча закончилась со счетом 5:3 в пользу команды из Казани.

«Ак Барс» в гостях одержал победу над московским «Динамо» в 1-м матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ. Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу команды из Казани.

В начале первого периода Дмитрий Яшкин вывел «Ак Барс» вперед, реализовав большинство. В концовке периода Эрик О’Делл удвоил преимущество гостей. В конце второго периода Седрик Пакетт сократил отставание в счете, реализовав численное преимущество. В середине третьего периода защитник «Ак Барса» Митч Миллер реализовал большинство. Спустя несколько минут «Динамо» сумело отыграться. Сначала голом отметился Павел Кудрявцев, а после Максим Комтуа реализовал большинство. В концовке третьего периода Илья Сафонов снова вывел «Ак Барс» вперед, а за 10 секунд до конца встречи Дмитрий Яшкин отправил шайбу в пустые ворота «Динамо», оформив дубль.

Таким образом, «Ак Барс» повел в серии со счетом 1:0. Следующий матч между командами состоится в Москве 14 апреля.

Напомним, что в 1-м раунде плей-офф КХЛ московское «Динамо» прошло СКА (4:2), а «Ак Барс» обыграл «Автомобилист» (4:3).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин