Новость

«Ак Барс» на выезде переиграл «Сибирь»

Читать 1 мин
0

В Новосибирске на «Сибирь-Арене» состоялась встреча регулярного чемпионата КХЛ между местной «Сибирью» и «Ак Барсом». Победу в матче одержали казанцы.

На 18-й минуте счет открыл нападающий гостей Галимов. Во втором периоде команды обменялись голами Люзенкова и Миллера. В третьем отрезке игры хоккеисты «Ак Барса» Семенов и Алистров забросили две безответные шайбы. Таким образом, матч завершился победой гостевого клуба со счетом 4-1.

На текущий момент «Сибирь» располагается на десятой позиции турнирной таблицы Восточной конференции, набрав 14 баллов в 15 встречах. «Ак Барс» идет четвертым на Востоке, имея в активе 19 очков в 16 матчах.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин