Новость

«Ахмат» выиграл у московского «Динамо» в 17 туре РПЛ

Читать 1 мин
0

Грозненский «Ахмат» на своем поле обыграл московское «Динамо» в матче 17 тура Российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу грозненцев.

За «Динамо» на 26-й минуте забил Николя Муми Нгамале, в составе «Ахмата» голами отличились Георгий Мелкадзе (47’) и Усман Ндонг (84’, пенальти).

Таким образом, подопечные Станислава Черчесова набрали 19 очков и поднялись на 10-е место турнирной таблицы РПЛ, обойдя «Ростов» (18 очков) и «Крылья Советов» (17 очков). «Динамо» с 20 очками осталось на 9-й позиции.

В следующем туре, который станет для команд Премьер-Лиги последним в 2025 году, «Ахмат» примет на своем поле «Оренбург», а «Динамо» сыграет в гостях со «Спартаком».

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин