«Ахмат» объявил об уходе полузащитника Роши

Читать 1 мин
1

Албанский полузащитник Одисе Роши покинул «Ахмат», сообщает пресс-служба клуба из Грозного. Контракт с 30-летним игроком был расторгнут по согласию сторон.

Вторую часть предыдущего сезона Роши провел в венгерском клубе «Диошдьер» на правах аренды. Полузащитник выразил желание покинуть команду, а «Ахмат» пошел навстречу футболисту.

Одисе Роши
Одисе Роши

За «Ахмат» Роши выступал с 2016 года, он перешел в клуб из Грозного из «Риеки». За грозненцев футболист провел 88 матчей и забил 12 мячей.

Ранее стало известно, что в тренерский штаб «Ахмата» вошел бывший полузащитник «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя Туре. Он стал одним из помощников Андрея Талалаева.

Яя Туре получил рабочую визу, он вскоре присоединится к «Ахмату»

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
ВХ
Виктор Хорватов
newbie
23 Июн 2021

Один Роша ушел, теперь очередь спартаковского?

0

Похожие новости

Сегодня, 23:01
Читать 1 мин
Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин