Агент Шумакова: Переговоры с «Ладой» ведутся, от «Сибири» ждали контракта два месяца

Читать 1 мин
0

Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающих Сергея Шумакова и Михаила Фисенко, специально для «РБ Спорт» прокомментировал информацию о том, что хоккеисты пополнят состав «Лады».

В минувшем сезоне КХЛ Шумаков играл за «Трактор» и минское «Динамо», а Фисенко – за «Металлург».

— Действительно ли Сергей Шумаков и Михаил Фисенко могут перейти в «Ладу»?
— Переговоры ведутся, они находятся на завершающей стадии, — говорит Бабаев.

— Раньше была информация, что Шумаков перейдет в «Сибирь»…
— Мы ждали от «Сибири» контракта два месяца. Поэтому приняли решение больше не ждать.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин