Эксклюзив

Агент Шалунова: «Локомотив» не нарушает регламент, а игроки хотят помочь клубу

Читать 1 мин
0

Агент Шуми Бабаев, который представляет интересы игроков «Локомотива» Максима Шалунова и Дениса Алексеева, в разговоре с «РБ Спорт» объяснил, как воспринял решение клуба разорвать и заключить контракты с хоккеистами на новых условиях.

По информации СМИ, «Локомотив» благодаря чемпионским бонусам, которые не выходят в потолок зарплат, смог подписать соглашения с игроками с понижением зарплаты.

— Как вы как агент относитесь к этому решению «Локомотива»?
— Спокойно. Другие клубы так делают, и «Локомотив» делает. Ничего страшного в этом нет, — утверждает Бабаев.

— Все по регламенту?
— Да, никто регламент не нарушает.

— А игроки как восприняли эту ситуацию?
— Все хотят остаться и помочь клубу стать сильнее. Это клубы чаще всего не идут навстречу хоккеистам, а игроки идут навстречу, если это поможет команде выступать лучше.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин