Новость
Агент Овечкина: Верю, что у «Вашингтона» все будет нормально
Читать 1 мин
0
Глеб Чистяков, агент российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, прокомментировал перспективы команды в серии плей-офф НХЛ.
«Вашингтон» уступает в стартовой серии «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 0-3. Команда покинет турнир в случае поражения в четвертой встрече серии.
«Команда в шаге от вылета? Верю, что у «Вашингтона» все будет нормально», — сказал Чистяков «СЭ».
Четвертый матч между «Вашингтоном» и «Нью-Йорк Рейнджерс» пройдет 29 апреля на льду столичной команды.
В минувшем сезоне регулярного чемпионата НХЛ Овечкин забросил 31 шайбу и сделал 34 голевые передачи в 79 встречах. В плей-офф у россиянина ноль очков в трех встречах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





