Эксклюзив
Агент Овчинникова: Мы думаем над тем, чтобы вернуться в КХЛ, переговорили с «Сибирью»
Читать 1 мин
0
Известный агент Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающего Дмитрия Овчинникова, в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал информацию о том, что хоккеист вернется в КХЛ. 21-летний игрок провел сезон в системе «Торонто» в АХЛ, а в марте его обменяли в «Миннесоту».
– На сегодняшний момент мы думаем над тем, чтобы вернуться в КХЛ, – говорит Бабаев.
– Планируете подписать контракт с «Сибирью»?
– Мы думаем, принимаем решение. Переговорили с клубом. Есть понимание на этот счет.
В регулярном чемпионате Американской хоккейной лиги Овчинников провел за «Торонто Марлис» 21 матч, в котором набрал 10 очков результативности (7 заброшенных шайб + 3 результативные передачи).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





