Новость
Агент Майе заявил, что форвард не вернется в КХЛ в следующем сезоне
Читать 1 мин
0
Бывший хоккеист «Магнитки» Филипп Майе с большой долей вероятности следующий сезон проведет в одной из североамериканских лиг. Об этом заявил менеджер Алеша Пилко, защищающий интересы нападающего.
Зимой 2023 года форвард заключил соглашение с «Монреаль Канадиенс», рассчитанное на один сезон, однако на лед в рамках НХЛ так и не вышел.
«Майе в КХЛ? Шанс всегда есть, но в следующем сезоне, думаю, он по семейным обстоятельствам будет играть в Северной Америке», — сказал Пилко «Чемпионату».
В течение двух сезонов, проведенных в КХЛ, нападающий сыграл 113 матчей, записав себе в актив 37 результативных бросков и 55 голевых передач, набрав в общей сложности 92 очка.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





