Новость

Агент Кузнецова сообщил об отсутствии напряженности с руководством «Металлурга»

Читать 1 мин
0

Шуми Бабаев, агент нападающего «Металлурга» Евгения Кузнецова, ответил на вопрос об отсутствии хоккеиста в прошедшем матче уральской команды. 5 ноября она встретилась в Фонбет Чемпионате КХЛ с «Адмиралом».

«Металлург» одержал победу со счётом 2:1, а Кузнецов не принимал участия во встрече.

«Евгений пока восстанавливает функциональные кондиции. Это решение тренера. Напряженности с руководством нет. Пока все открыто идет, обсуждаем. Дальше посмотрим, как будет», — приводит слова Бабаева «СЭ».

Евгений не выходил на лед с 29 октября. Тогда «Металлург» проиграл «Ак Барсу» (0:4), а Кузнецова не выпустили на лед в третьем периоде.

Позднее главный тренер уральского клуба Андрей Разин объяснил отсутствие опытного нападающего в составе плохой физической формой.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин