Эксклюзив

Агент Кузнецова: Евгений в плей-офф болеет за «Трактор»

Читать 1 мин
0

Известный агент Шуми Бабаев, представляющий интересы бывшего нападающего СКА Евгения Кузнецова, в разговоре с «РБ Спорт» сообщил, что хоккеист в плей-офф КХЛ поддерживает «Трактор». Двукратный чемпион мира является воспитанником челябинского хоккея.

— Евгений Кузнецов был на матче плей-офф в Челябинске. Он болеет за «Трактор»?
— Конечно, он болеет за «Трактор». За кого ему еще болеть?

— Кузнецов не пожалел, что выбрал СКА, а не «Трактор» в межсезонье? Он мог играть в финале.
— Нет, таких мыслей нет. «Трактор» играет в финале, значит, все сложилось хорошо. Нельзя оглядываться назад. Кузнецов сделал так, как посчитал, что будет лучше в тот момент для него и для его семьи. Сейчас будем надеяться, что в финале будет интересный хоккей, а здесь все зависит от «Трактора». От «Локомотива» ничего нового не ждем: это проверенная годами команда, у которой свой стиль и почерк, и она их не меняет.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин