Новость

Агент Кузнецова: Евгений чувствует себя прекрасно, восстановление проходит отлично

Читать 1 мин
0

Агент российского нападающего СКА Евгения Кузнецова Шуми Бабаев высказался о состоянии хоккеиста. В настоящее время он восстанавливается после травмы.

Ранее появлялась информация о том, что на восстановление у Кузнецова может уйти около двух месяцев.

«Евгений чувствует себя прекрасно, восстановление проходит отлично. Существует большая вероятность, что Кузнецов вернется на лед раньше срока. Врачи СКА отработали очень хорошо», — цитирует Бабаева «Спорт-Экспресс».

Кузнецов получил травму в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Северсталью» (8:5). Он покинул лед в ходе встречи, а потом не вернулся в игру.

Кузнецов перешел в СКА перед стартом нынешнего сезона. До этого россиянин выступал в НХЛ за «Вашингтон Кэпиталз» и «Каролину Харрикейнз».

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин