Эксклюзив

Агент Баринова: Болельщики «Спартака» извинились, все нормально

Читать 1 мин
0

Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова, в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал конфликт между его клиентом и болельщиками «Спартака» после матча FONBET Кубка России.

«Что случилось? Провоцировали, а потом извинились, все нормально. Как провоцировали? Ругались нецензурно в адрес Баринова», — сказал Банатин.

Контракт Баринова с «Локомотивом» рассчитан до лета 2026 года.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин