Эксклюзив
Агент Артиги: Сегодня решим, будем ли обращаться в ФИФА
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы испанского тренера Франка Артиги, рассказал «РБ Спорт» о ситуации с задолженностью по зарплате. Тренер до сих пор не получил никаких выплат.
Артига покинул «Химки» 14 апреля, но пока, как говорит представитель тренера, никакой компенсации испанский специалист не получил.
«Пока Франк ничего не получал. Сегодня решим, будем ли мы обращаться в ФИФА. Пообщаемся с юристом и примем решение», — сказал Селюк.
До «Химок» Артига работал в России с «Родиной». Команду РПЛ он возглавлял с лета 2024 года.
До конца текущего сезона функции и.о. главного тренера «Химок» выполняет Магомед Адиев.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





