Эксклюзив

Агент Антипина: Если у него все было хорошо, то зачем самому уходить из «Трактора»?

Читать 1 мин
0

Известный агент Шуми Бабаев, представляющий интересы защитника Виктора Антипина, в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал уход хоккеиста из «Трактора». 30 апреля у игрока заканчивается контракт с челябинским клубом.

– «Трактор» предлагал Виктору Антипину новый контракт?
– Мне – нет. С Антипиным клуб тоже не общался.

– Сам Антипин хотел остаться в «Тракторе» или было желание сменить клуб?
– Если у него все было хорошо, то зачем ему самому уходить из «Трактора»?

– Ведется ли общение с другими клубами?
– Пока только смотрим общую ситуацию. Он только ко мне перешел. Сейчас будем принимать решение.

В регулярном чемпионате КХЛ Антипин провел за «Трактор» 55 матчей, в которых набрал 17 очков (4 заброшенные шайбы + 13 результативных передач). В плей-офф на его счету – 3 очка (1+2) за 14 игр.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин