Агент Антипина: Если у него все было хорошо, то зачем самому уходить из «Трактора»?
Известный агент Шуми Бабаев, представляющий интересы защитника Виктора Антипина, в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал уход хоккеиста из «Трактора». 30 апреля у игрока заканчивается контракт с челябинским клубом.
– «Трактор» предлагал Виктору Антипину новый контракт?
– Мне – нет. С Антипиным клуб тоже не общался.
– Сам Антипин хотел остаться в «Тракторе» или было желание сменить клуб?
– Если у него все было хорошо, то зачем ему самому уходить из «Трактора»?
– Ведется ли общение с другими клубами?
– Пока только смотрим общую ситуацию. Он только ко мне перешел. Сейчас будем принимать решение.
В регулярном чемпионате КХЛ Антипин провел за «Трактор» 55 матчей, в которых набрал 17 очков (4 заброшенные шайбы + 13 результативных передач). В плей-офф на его счету – 3 очка (1+2) за 14 игр.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





